Завершился курс по дисциплине «Организация производства на предприятиях туризма»

Курс по дисциплине «Организация производства на предприятиях туризма» завершился успешной сдачей экзамена студентами группы 61748 IV курса, обучающихся по направлению подготовки «Туризм» по профилю «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг».

Экзамен состоялся в выездном формате на одной из баз практик в ресторанном комплексе «Милан», экзаменатором выступил старший преподаватель кафедры туризма, работодатель, кандидат экономических наук, председатель Ассоциации рестораторов и отельеров г. Казани и Республики Татарстан – Гаязов Зуфар Фадипович.