Преподаватели Казанского государственного института культуры провели обучение по искусству публичных выступлений на татарском языке

22 января 2021 года в Лаишевском районе РТ преподаватели Казанского государственного института культуры, Центр непрерывного образования и повышения квалификации в сфере культуры и искусства провели обучение по искусству публичных выступлений на татарском языке для руководителей.

В рамках мастер-класса были разобраны типичные речевые ошибки и методы их устранения и проведены практические тренинги для самостоятельной работы по овладению искусством публичного выступления.

В завершение мероприятия руководитель аппарата Лаишевского муниципального района Нурмухаметов Азат Анасович поблагодарил всех преподавателей, подчеркнул важность таких мероприятий для руководителей района.