Концертный Хор Казанского государственного института культуры стал обладателем ГРАН ПРИ Международной олимпиады Искусств (г. Вена)

Поздравляем Концертный Хор Казанского государственного института культуры под руководством Заслуженного работника культуры Республики Татарстан, доцента Эльвиры Шафигуловны Галиуллиной и старшего преподавателя Шамиля Равилевича Зиатдинова с получением ГРАН ПРИ Международной олимпиады Искусств проходившего 10 января в г. Вена, Австрия.

А вокальный ансамбль «Бэхет» под руководством Заслуженного работника культуры Республики Татарстан, доцента Эльвиры Шафигуловны Галиуллиной стал лауреатом 1 премии!

Организатором Олимпиады выступило Национальное творческое Объединение «Наследие» г. Москва, при поддержке Министерства культуры России.