Студенты Казанского государственного института культуры стали лауреатами II степени в фестивале «Золотая нить»

Творческая мастерская Казанского государственного института культуры кафедры хореографического искусства в составе Сапожниковой Марии и Романовой Елизаветы приняли участие в III международном ежегодном многожанровом фестиваль-конкурсе искусств "Золотая нить", который проводился с 21 по 31 января в городе Санкт-Петербург в онлайн формате. Композиция "Play" стала лауреатом II степени в номинации Современный танец.

Руководители: педагоги кафедры хореографического искусства: Калимуллина Эльза Робертовна и Мазилкина Ксения Игоревна.