Преподаватель Казанского государственного института культуры стала гостем передачи «Манзара» на канале ТНВ

15 февраля доктор филологических наук, заведующий кафедрой методологии и технологии универсальных компетенций Хазиева Гузалия Сайфулловна стала гостем передачи «Манзара» на канале ТНВ.

Она рассказала о своей научной деятельности в области ономастики и фольклора, а также отметила, что Казанский государственный институт культуры является динамично развивающимся ведущим региональным центром, творческой площадкой.

Рассказала о целях и задачах «Творческой лаборатории», созданной на базе кафедры. Отметила о тех мероприятиях, которые в рамках Года языков проводит кафедра. Также рассказала о Литературно-музыкальном вечере «Туган телем», посвящённом Международному Дню родного языка, который запланирован 19 февраля 2021 года в 14.00.