Акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства

С 1 марта по 31 августа 2021 года ПАО «Сбербанк» реализует уникальный образовательный проект на базе программы Стэндфордовского центра профессионального развития – акселератор SberStudent по развитию навыков технологического предпринимательства для студентов, аспирантов, научных сотрудников, профессорского-преподавательского, а также административного состава университетов Российской Федерации. Целью Акселератора является развитие технологического предпринимательства в России.

Акселератор позволит каждому участнику получить новые знания и навыки в сфере предпринимательства, создать свой стартап, а также получить поддержку на его развитие.

Ознакомиться с подробной информацией об Акселераторе и подать заявку можно по ссылке sberstudent.sberclass.ru в срок до 25 февраля 2021 года включительно.