Студентка Казанского государственного института культуры встретилась с Президентом РТ

Студентка Казанского государственного института культуры Идалия Зиганшина в преддверии Международного женского дня встретилась с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миниханновым.

Мероприятие состоялось в Казанском кремле. В нем также приняли участие руководитель Аппарата президента Республики Татарстан Асгат Сафаров, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова, министр по делам молодежи Дамир Фаттахов.

Идалия рассказала о волонтерском проекте, в котором принимает участие.

Президент выразил слова восхищения и уважения «…В сегодняшнее непростое время особенно хочется отметить роль девушек и женщин, которые помогали татарстанцам в период пандемии, своими поступками сохраняли веру в простую человеческую доброту и милосердие» .