Совместная работа преподавателя и студентки Казанского государственного института культуры удостоилась 1 места в конкурсе «АБСТРАКТУМ - Фестиваль Абстракции»

Совместная работа преподавателя кафедры изобразительного искусства и дизайна Казанского государственного института культуры Ольга Викторовна Гуськова в соавторстве и студентки 3 курса гр. 31839, профиль «технологии декоративно-прикладного искусства» Анастасией Аглиева удостоилась 1 места в Международный фестиваль-конкурс "АБСТРАКТУМ - Фестиваль Абстракции". Фестиваль прошел одновременно в Москве и Санкт-Петербурге.

Конкурсная работа под названием: «Дорический ордер». была представлена в разделе: Абстракция в декоративно-прикладном искусстве, номинация: Концептуализм.

Организаторами мероприятия выступили: Всемирный Фонд Искусств, Евразийский Художественный Союз, Продюсерский центр "Искусство будущего" .

Проект является широкомасштабным международным художественным форумом, представляющим многообразную палитру современных произведений художников из Российской Федерации, а также из более 10 зарубежных стран.

Поздравляем с победой!