Студентка Казанского государственного института культуры стала лауреатом конкурса вокалистов и чтецов «Голос Татарстана»

Студентка 5 курса факультета Высшей школы искусств Казанского государственного института культуры Элина Нишева стала Лауреатом III степени в III Международном конкурсе вокалистов и чтецов «Голос Татарстана».

Международный конкурс был организован Региональным Общественным Благотворительным фондом развития исполнительского искусства РТ «Sforzando» («Усилие»). Партнёрами фонда стали Министерство культуры РТ, Управления культуры исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник Казанский Кремль, Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник Остров-град Свияжск.

Поздравляем с победой!