Преподаватель Казанского государственного института культуры принял участие в качестве жюри в конкурсе «Урал сандугачы»

20-21 марта в Екатеринбурге прошёл XIV Открытый Межрегиональный конкурс исполнителей татарской песни и инструментальной музыки "Урал сандугачы" ("Уральский соловей") , который является отборочным туром Международного телевизионного конкурса "Татар Моны" имени Ильгама Шакирова. В работе жюри принял участие заведующий кафедрой музыкального искусства, заслуженный артист Республики Татарстан Наиль Фаритович Сагдиев. В рамках конкурсных прослушиваний также был проведён мастер-класс.