Студенты Казанского государственного института культуры приняли участие в акции «Ночь в архиве»

В канун Международного дня театра – 26 марта 2021 г. – студенты Казанского государственного института культуры, обучающиеся по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение», приняли участие в акции «Ночь в архиве», организованной Государственным архивом Республики Татарстан.

В ходе мероприятия студенты познакомились с технологией реставрации и переплета архивных документов, методами поиска информации в Единой архивной информационной системе (ЕАИС), приняли участие в квесте на разыскание документов архивном фонде.