Торжественная церемония вручения государственных наград деятелям культуры и искусства

В Государственном музее изобразительного искусства РТ состоялась торжественная церемония вручения государственных наград деятелям культуры и искусства.

На церемонии присутствовали и студенты нашего института - дипломанты Конкурса научных работ на соискание стипендии Министерства культуры Республики Татарстан среди студентов Казанского государственного института культуры в 2020 году - Анастасия Ермакова, Идалия Зиганшина, Ирина Бардовская, Роза Хузагарипова, Альбина Ахметова, Ленар Габидулин Дарья Казакова, Полина Назарова, Юлия Давыдова.

Поздравляем с победой! Желаем творческих успехов!