Студенты Казанского государственного института культуры провели мастер-классы в сельских домах культуры Сабинского района РТ

Студенты Факультета высшей школы искусства Казанского государственного института культуры в рамках производственной практики провели мастер-классы в сельских домах культуры Сабинского района Республики Татарстан. Они ознакомили учащихся с техникой исполнения танца, вокальными упражнениями.

07.04.2021 г. прошел отчетный концерт, где участники показали номера, которые были поставлены студентами.

В завершении концерта, студентам были вручены благодарственные письма.

Руководство отдела культуры Сабинского района отметило высокий уровень подготовки студентов и рассматривает варианты дальнейшего сотрудничества с институтом.