Традиционный праздник «День СКД»

16 апреля 2021 года в Казанском государственном институте культуры прошел традиционный праздник «День СКД».

«День СКД» - это возможность встретиться с коллегами, выпускниками и преподавателями, обменяться опытом, порадоваться успехам коллег-практиков, поддержать друг друга.

Цель мероприятия – создать крепкую связь между опытными и начинающими специалистами социально-культурной деятельности.

Праздничный концерт объединил студентов и магистров, выпускников разных лет, лиц с ОВЗ.

Гостями «Дня СКД» стали: Начальник отдела культуры Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г. Казани Сахбиева Гульнара Расиловна, Директор ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств» Акберова Альфира Гильмулловна; Директор ГБПОУ "Казанский техникум народных художественных промыслов"Саубанова Раушания Киямутдиновна, студенты сузов и школ.