Студенты Казанского государственного института культуры приняли участие в Республиканском фестивале «Культурная Мозаика Татарстана»

6-8 мая 2021 года студенты 2 курса кафедры этнохудожественного творчества и музыкального образования КазГИК Поздышева Софья, Резванова Динара, Шамшетдинова Алина, Мартынова Ольга, Майер Арина (руководитель Самойлова А.В.) приняли участие в VII Республиканском молодёжном межнациональном фестивале "Культурная Мозаика Татарстана", став обладателями Гран-При. Организаторами выступили РМОО "Молодёжная ассамблея Республики Татарстан" при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан.

Фестиваль направлен на укрепление межнациональных связей в молодёжной среде через взаимодействие национальных культур и сохранение традиций народов, проживающих в Татарстане.