Студенты Казанского государственного института культуры стали лауреатами фестиваля «Российская студенческая весна»

В Нижнем Новгороде завершился Всероссийский фестиваль студенческого творчества и искусства «Российская студенческая весна».

Творческая мастерская кафедры хореографического искусства Казанского государственного института культуры стали Лауреатами I степени в «Танцевальном» направлении с номером «Натуры»; Лауреатом II степени в этом же направлении стал студент Тимур Хайруллин с номером «Тотем».

Поздравляем с заслуженными наградами!

Республики Татарстан в Направлении «Региональная программа» получила Лауреаты III степени —программа «Преступление и наказание или Петля гран-при», реж. Михаил Буланов; В общекомандном зачете XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»: Республика Татарстан - Лауреаты II степени.

В завершении Церемонии награждения было объявлено о новом формате Студенческой весны 2022. Фестиваль пройдет в разных форматах в 4 городах:

В Ставропольском крае — Фестиваль работающей молодежи «На высоте!», Студвесна для школьников; В Челябинской области — XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для профессиональных образовательных организаций; В Самарской области — XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов высших учебных заведений; В Республике Татарстан — Студенческая весна стран СНГ.

Искренне желаем всем участникам успехов в дальнейшей творческой деятельности и поздравляем с завершением всероссийского фестиваля!