Ректор Казанского государственного института культуры приняла участие в открытии конференции «Наследие и современность»

Ректор Казанского государственного института культуры приняла участие в открытии Международной научной конференции «Наследие и современность: проблемы изучения, сохранения и преемственности традиций в искусстве и архитектуре».

Мероприятие прошло под эгидой VI Валеевских чтений, которые приурочены к 100-летию со дня рождения основоположника татарского искусствознания, первого в Поволжье доктора искусствоведения Фуада Хасановича Валеева (15 мая 1921 – 11 октября 1984).