Казанский государственный институт культуры посетил торжественное открытие фотовыставки «Гасырларда безнен жозебез»

31 мая делегация Казанского государственного института культуры посетила торжественное открытие фотовыставки в Культурном центре им. Я.И.Емельянова "Гасырларда безнен жозебез" ("Наши лица в столетиях"), посвящённой привлечению внимания к этнической культуре, сохранению историко-культурного наследия кряшен, созданию непрерывности и преемственности поколений. На мероприятии присутствовали проректор по учебно-воспитательной работе Леонтьева Татьяна Викторовна, студенты и преподаватели кафедр этнохудожественного творчества и музыкального образования, Музыкального искусства, Изобразительного искусства и дизайна.