Ректор Казанского государственного института культуры встретилась с Хансом-Йоахим Фрайем

12 июля 2021 года ректор Казанского государственного института культуры Роза Шайхайдаровна Ахмадиева встретилась с Хансом-Йоахим Фрайем (Германия), известным европейским оперным режиссером и продюсером.

С 2017 года господин Фрай является художественным руководителем образовательного центра "Сириус"(г.Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина образовательным фондом «Талант и успех» и считается одним из самых влиятельных идеологов современного музыкального театра. А также с заместителем министра культуры Республики Татарстан Дамиром Даниловичем Нутфуллиным.