Преподаватель Казанского государственного института культуры Самойлова Александра Васильевна награждена медалью Республики Татарстан «За доблестный труд»

Указом Президента РТ за многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в развитие культуры народов, проживающих в Республике Татарстан, медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» награждена Самойлова Александра Васильевна – доцент кафедры этнохудожественного творчества и музыкального образования ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», член Совета местной общественной организации «Казанское Русское национально-культурное объединение».

Поздравляем Александру Васильевну с наградой!