Ректор Казанского государственного института культуры приняла участие в пресс-конференции

Ректор Казанского государственного института культуры Роза Ахмадиева приняла участие в пресс-конференции.

12 августа в ИА "Татар-информ" состоялась пресс-конференция посвященная XI Международному фестивалю школьных учителей, который в этом году будет проходить в г. Елабуга Педагоги Казанский государственный институт культуры, проведут мастер классы для учителей в рамках направления "Национальное образование", и примут участие в открытии фестиваля.

В мероприятии приняли участие: заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Ринатовна Фазлеева; заместитель министра образования и Науки РТ Минзалия Загриевна Закирова; ректор Елабужского колледжа культуры и искусств Елена Ефимовна Мирзон; начальник отдела министерства образования и науки РТ Роза Искандеровна Шаяхметова.