Казанский государственный институт культуры принял участие в открытии Международного фестиваля учителей

Ректор Роза Шайхайдаровна Ахмадиева совместно с педагогическим коллективом Казанского государственного института культуры приняли участие в открытии Международного фестиваля учителей в г. Елабуга.

В Елабугу приехали более 320 учителей, ещё свыше 3600 педагогов присоединятся к форуму онлайн. Международный фестиваль школьных учителей – уникальная площадка по обмену опытом эффективной организации школьного образования.

Учителей в течение трёх дней ждёт насыщенное профессиональное общение в рамках форума в различных форматах: публичные лекции, мастер-классы, дискуссионные панели, круглые столы, научно-образовательные акции, выставки учебно-методической литературы, экскурсии, культурную программу, творческие встречи, профессиональные конкурсы. педагогический коллектив Казанского государственного института культуры принимают активное участи во всех мероприятиях Фестиваля.