Казанский государственный институт культуры принял участие в Международном фестивале учителей

Педагоги Казанского государственного института культуры проведи серию мастер классов на Международном фестивале учителей. Фестиваль проходит в Елабуге.

Педагог: Гиматдинова Эльвира Ризвановна – доцент кафедры сольного народного пения факультета Высшей школы искусств ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», лауреат Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов проведа мастер-класс на тему: Профилактика красивого голоса на долгие года работы педагога. Мальков Максим Борисович – преподаватель кафедры режиссуры кино и телевидения факультета театра, кино и телевидения ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» рассказал о создании Буктрейлера.

Маленок Дарья Борисовна – преподаватель кафедры театрального творчества факультета театра, кино и телевидения ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» поделилась опытом на мастер-классе:  «Преодоление страхов публичных выступлений у учащихся старших классов: мотивация, тренинг, практика»

Бородовская Лилия Зелимхановна – кандидат искусствоведения, доцент кафедры этнохудожественного творчества и музыкального образования факультета Высшей школы искусств ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры», заслуженный деятель искусств РТ в своем выступлении рассказала о «Использование/применение цифровых ресурсов и технологий AR/VR при проведении уроков (мероприятий) по национальной культуре» (онлайн)