Поздравляем с Днем Республики Татарстан!

Уважаемые студенты, аспиранты, родители, преподаватели и сотрудники Казанского государственного института культуры! Примите искренние поздравления с Днем Республики – главным государственным праздником Татарстана!

Сегодня Татарстан занимает значимое место среди регионов России. Наша республика устремлена в будущее, становясь все более узнаваемой и признанной в мире. Особенно важно, что сохраняются главные ценности - культура, духовность, национальная самобытность. Сохраняется институт семьи, уважение к старшему поколению. В этом значимая заслуга и нашего института.

В этот светлый день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов вo всех начинаниях, достатка, процветания, мира и согласия!

С уважением,
Ректор Р.Ш.Ахмадиева