Торжественная линейка для 1 курса

Уважаемые первокурсники!

1 сентября в Казанском государственном институте культуры состоится торжественная линейка, посвященная международному Дню знаний. На площади перед институтом выступят руководство института и почетные гости.

Встречаемся в 9:30 перед институтом.

В 10:00 торжественная линейка для факультета Высшей школы искусств и факультета театра, кино и телевидения, встреча с деканами факультета и мастерами курсов

Встреча с деканами факультета и мастерами курсов в 10:00 для факультета Социально-культурной деятельности и интеллектуальных систем и факультета инноваций и традиций народной художественной культуры, торжественная линейка в 11:00

В 12:00 показ спектакля студентов КазГИК «Компромисс» по мотивам творчества С. Довлатова.

В 13:00 для студентов первого курса пройдет встреча с Министром культуры Республики Татарстан Ирадой Аюповой.