Казанский государственный институт культуры принимает участие в форуме Kazan Digital Week 2021

Казанский государственный институт культуры принимает участие в Международном форуме Kazan Digital Week 2021 в качестве одного из основных организаторов и партнёров.

Сегодня состоялось открытие Форума с участием министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева и президента РТ Рустама Минниханова.

Ректор КазГИК Роза Ахмадиева является членом оргкомитета и заместителем председателя рабочей группы Форума. На площадках масштабного мероприятия участникам и гостям помогают 70 волонтеров - студентов КазГИК. Творческие коллективы вуза будут выступать в мероприятиях Форума.

Команда «АРТтерия» КазГИК, ставшая призером хакатона «Цифровая Арт-терапия», приняла участие в выставке.