Казанский государственный институт культуры посетил Посол Республики Индонезия в Российской Федерации

22 ноября Казанский государственный институт культуры посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации Жозе Антонио Морато Тавареша. Ректор, Роза Ахмадиева выступила экскурсоводом и поделилась опытом работы. Во время встречи стороны обсудили вопросы международного сотрудничества Казанского университета с вузами Индонезии. Господин Жозе Антонио Морато Тавареша сообщил, что с радостью примет все предложения, отметив, что считает взаимодействие с вузами одним из ключевых направлений своей работы.