Ассистент-стажёр Казанского государственного института культуры стала лауреатом конкурса «Voice of Turan»

Гульназ Батталова - Ассистент-стажёр 2 года обучения направления подготовки «Искусство вокального исполнительства» профиль народное пение, стала лауреатом международного конкурса казахской песни «Voice of Turan» и получила специальный приз от Акима Туркестанской области.

Так же после конкурса получила приглашение принять участие в большом концерте посвященный 30-ти летию независимости Казахстана. Такой чести удостоились только несколько стран участников, Татарстан в том числе. На празднике 30-ти летия независимости Казахстана исполняла песню на татарском и казахском языках в дуэте со звездой казахстанской эстрады Жигером Ауыпбаевым, концерт будет транслироваться по федеральному каналу «Хабар».