Конкурс-фестиваль песен на родном языке «Голос Амадины»

18 декабря в Казани прошел Гала-концерт Межрегионального конкурса-фестиваля песен на родном языке «Голос Амадины». Одним из Победителей стала студентка 1 курса кафедры этнохудожественного творчества и музыкального образования Казанского государственного института культуры Нажимова Карина, руководитель Эльвира Галиуллина.

Так же в Гала-концерте приняли участие Народный хор Казанского государственного института культуры руководитель Александра Самойлова, хореограф Марина Касимова, представив номер «Попурри песен народов мира».

Проректор по учебно-воспитательной работе Казанского государственного института культуры - Татьяна Викторовна Леонтьева стала почетным гостем мероприятия.

В качестве почетных гостей гала-концерт посетили: заместитель руководителя департамента президента Республики Татарстан по вопросам внутренней политики - Евгений Петрович Ефимов; Заместитель министра культуры Республики Татарстан - Дамир Данилович Натфуллин; директор Ассамблеи представителей народов, проживающих на территории Республики Татарстан, Председатель совета Молодежной Ассамблеи народов Татарстана, Заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан - Тимур Рафкатович Кадыров.

Поздравляем с Победой! Желаем дальнейших творческих успехов!