Благотворительный концерт в семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда»

21 декабря, студенты и преподаватели кафедры сольного народного пения Казанского государственного института культуры, провели благотворительный концерт в семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда». В преддверии нового года было поставлено музыкально-художественное представление «Проделки Баба Яги, Бармалея и разбойников».

Участники представления создали прекрасную, праздничную, новогоднюю атмосферу, подняв настроение маленьким деткам, и их родителям.

В концерте приняли участие:

• доцент кафедры Сольного народного пения, заслуженный работник культуры Эльвира Гиматдинова,
  • доцент кафедры сольного народного пения, заслуженная артистка РТ Альбина Кинжалиева, доцент кафедры сольного народного пения, заслуженный работник культуры Гульмира Бабаева.
  • студент 1 курса бакалавриата Ильнур Хисамутдинов
  • студенты 2 курса бакалавриата Рузиля Бадертдинова, Алсу Магданова, Ильшат Юнусов.
  • студенты 3 курса бакалавриата Гузель Газизова, Роберт Зиаев, Инсаф Идиатуллин
  • студенты 1 курса магистратуры Эльмира Сафина, Олеся Серебрякова.

Художественный руководитель – народная артистка РФ и РТ, лауреат премии им.Г.Тукая Ганеева Винера Ахатовна;

Режиссер-постановщик – Эльвира Гиматдинова.