Cтудентка Казанского государственного института культуры реализует проект «Инклюзивная мастерская перформанса»

Магистр 1 курса Казанского государственного института культуры, факультета социально культурных технологий и интеллектуальных систем, хореограф «Творческой инклюзивной студии «Э-моция» Идалия Зиганшина реализует проект мастером которого является лауреат премии «Золотая маска» Нурбек Батулла.

Проект «Инклюзивная мастерская перформанса» поддержан на всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц на образовательной арт-школе «Таврида». На протяжении всего сезона занятия в мастерской проходят два раза в неделю, а в новогодние каникулы ещё с большей интенсивностью.

В финале на молодежных площадках Казани группа покажет перформанс.