Международный форум Московская «Модель ООН – 2012»

Приглашаем всех желающих студентов КазГУКИ принять участие в Московской «Модели ООН – 2012», которая состоится в период с 9-13 апреля 2012 г. в Москве.

Модель ООН – это синтез конференции и ролевой игры, в ходе которого в течение нескольких дней студенты и учащиеся старших классов воспроизводят работу органов Организации Объединенных Наций. Участники Модели ООН – делегаты и наблюдатели – выступают в роли официальных представителей стран-членов ООН, которые приехали на конференцию для обсуждения вопросов, стоящих на повестке дня их комитета. На Модели делегаты обязаны отстаивать не свою собственную точку зрения, а официальную позицию представляемой ими страны. Конечная цель каждого комитета – принятие резолюции конференции. осуществление которой возможно лишь при достижении компромисса интересов всех государств, представленных в органе.

«Модель ООН – 2012» - это форум молодых и динамичных людей, стремящихся в будущем к блистательной карьере в области политики, экономики, образования, культуры и искусства.