С 10 - 13 декабря 2015 года проводятся курсы повышения квалификации на тему: «Модерн Джаз как базовый сегмент арт-культуры для подготовки специалистов в области хореографического искусства».

С 10 -  13 декабря 2015 года Центр трансфера знаний и  Факультет хореографического искусства КазГИК проводит  курсы повышения квалификации  на тему:  «Модерн Джаз как базовый сегмент арт-культуры для подготовки специалистов в области хореографического искусства».

Курсы повышения квалификации проводит Эльвира Таха.

Эльвира Таха -   стипендиат Европейского фестиваля современного танца "Таnzwochen wWen" в рамках программы "Dance Web" (1996), Американского фестиваля танца в программе International choreographers (1998), Парижского института джазового танца Рика Одумса (2001). Педагог-хореограф "Класс центра" С. Казарновского. Хореограф российских постановки мюзиклов "CATS" и «MAMMA-MIA»,гастрольной версии мюзикла”Notre Dame de Paris”.Артистический директор первой в России «Мастерской мюзикла»!

Стоимость курсов  - 5 000 рублей

По всем вопросам обращаться по следующим телефонам:

1. Никитина Вера Геннадьевна, старший преподаватель  кафедры современного и спортивно-бального танца  -  89172847467

2. Световидова Регина Валерьевна  – заместитель декана Факультета хореографического искусства – 89274216217