В Казанском государственном институте культуры с 11 сентября продолжает свою работу инновационный образовательный проект по направлению профессиональной переподготовки «Музыкальная терапия»

В Казанском государственном институте культуры с 11 сентября продолжает свою работу инновационный образовательный проект по направлению профессиональной переподготовки «Музыкальная терапия» для  музыкантов, психологов, медиков, социальных работников, педагогов.

Приглашаются все участники, прошедшие обучение в первом модуле данного курса, в 15.00 в аудиторию 66 (Музыкальную гостиную) для составления расписания индивидуальных и групповых занятий.