4 декабря 2015 года состоится Международная научно-практическая конференция «Толерантность в XXI веке: культурно-образовательные основания для развития в обществе».

Информационное письмо(скачать)

Уважаемые коллеги!

К 70-летию ООН и ЮНЕСКО, в рамках Международного Гуманитарного Форума «Толерантность – «оливковая ветвь» человечества на этапе истори-ческого разлома», проводимого по Программе Российской Федерации «Россия – Татарстан – ООН: 70 лет партнерства», на базе Казанского государственного института культуры 4 декабря 2015 года состоится Международная научно-практическая конференция «Толерантность в XXI веке: культурно-образо-вательные основания для развития в обществе».

К участию приглашаются ученые, деятели науки, культуры, образования, ор-ганов государственного управления, организаций спорта, туризма и общественных организаций, представители бизнес-класса

Открытие Форума состоится 3 декабря 2015 г. в 10.00 ч. в Концертном зале Казанского государственного института культуры.