11-13 декабря 2015г. проводится Международный фестиваль детского молодежного творчества и детей и молодежи с ограниченными возможностями «Преображение»

Скачать положение

Международный фестиваль конкурс творческих коллективов «Преображение» организуется и проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи,   повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также преподавателей и концертных исполнителей. Привлечение к участию в фестивале участников с ограниченными возможностями. Основные задачи конкурса: выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества, популяризация различных музыкальных и художественных жанров, установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи, ознакомление участников конкурса с культурой и историей страны пребывания.