Объявляется набор слушателей на программы профессиональной переподготовки по направлению "Хореографическое искусство"

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАНСФЕРА ЗНАНИЙ

ФАКУЛЬТЕТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА

КАФЕДРА СОВРЕМЕННОГО И СПОРТИВНО-БАЛЬНОГО ТАНЦА

• - Профиль «Джазовый танец, педагог»
  • - Профиль «Контемпоррари данс, педагог»
  • - Профиль «Молодежные танцевальные направления, педагог»
  • - Профиль «Детский хореографический коллектив, руководитель-педагог»

Профессиональная переподготовка - это получение  дополнительных компетенций (знаний, умений, навыков, а также личностных качеств), необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

Знания, полученные в результате освоения данной программы, можно применить при построении урока любого танцевального направления с учетом возрастных особенностей детей, материал можно использовать при создании  танцевальных композиции. Методические рекомендации будут способствовать повышению уровня преподавательского мастерства  педагогов.

Объем – свыше 500 часов.

Срок обучения  - 2 года.

Форма обучения – очно-заочная (с частичным отрывом от работы).

Стоимость обучения – от 26 000 рублей в год (в зависимости от количества слушателей в группе).

Место проведения: г. Казань, Оренбургский тракт д. 3

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения профессиональной деятельности в сфере хореографического искусства.

За справками обращаться:

г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 3 (КазГИК), каб.114 а, 409