18, 19, 21 апреля в 18.00 Малом зале ТГАТ им. Г. Камала показ дипломных спектаклей IV выпускного курса актеров драматического театра и кино Кафедры режиссуры и актерского мастерства.

Объявление

Руководитель курса: профессор, Заслуженный деятель искусств РФ и РТ, Лауреат государственной премии им. Г. Тукая Фарид Рафкатович Бикчантаев;

педагог, Лауреат республиканской премии им. М. Джалиля Ильгиз Газинурович Зайниев.

18 апреля – “Палата №6” А.П. Чехов

19 апреля – «Без китәбез, сез каласыз» («Мы уходим, вы остаетесь») Т.   Миннуллин

21 апреля - «Ияләр» ( «Домовые») И. Зайниев