Приглашаем граждан от 50 лет на обучение по программе «Студийная звукорежиссура»

Казанский государственный институт культуры приглашает граждан 50 лет и старше, а также предпенсионного возраста на обучение по программе дополнительного профессионального образования «Студийная звукорежиссура» (компетенция «Звукорежиссура») объемом 72 часа.

Обучение организовано за счет средств федерального бюджета в рамках Специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2018 г. № 3025-р.

Оформить заявку необходимо до 10 апреля 2020 года на специальном сайте www.50plus.worldskills.ru, выбрав в качестве обучающей организации Казанский государственный институт культуры.

По вопросам подачи заявок, организации обучения и участия в Программе просим обращаться по тел:+79625610915