Поздравляем с Международным днём молодёжи!

Коллектив Казанского государственного института культуры от всей души поздравляет вас с замечательным праздником – Международным днём молодёжи-праздником юности, оптимизма, целеустремленности и самостоятельности.

Вас ждёт большое будущее. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в учебе, творчестве и спорте. Казанский государственный институт культуры предоставляет вам немало возможностей, благодаря которым каждый может добиться поставленных перед собой целей. Поэтому именно с вами связаны надежды и перспективы на будущее нашего ВУЗа, региона и страны в целом.

Опыт мы приобретаем в течение всей жизни, а фундамент знаний закладывается в молодые годы, поэтому очень важно их провести с максимальной пользой для себя. Образованные, талантливые, целеустремленные молодые люди - огромный созидательный потенциал.

Желаем вам крепкого здоровья, новых открытий и побед, а также благополучия и личного счастья!

Администрация института.