Соглашение о сотрудничестве в области образования и науки между Казанским государственным институтом культуры и Кыргызским государственным университетом культуры и искусств им. Б.Бейшеналиевой

Состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве в области образования и науки между Казанским государственным институтом культуры и Кыргызским государственным университетом культуры и искусств им. Б.Бейшеналиевой. Подписи под документом поставили: Ректор Казанского государственного института – Ахмадиева Роза Шайхайдаровна и Ректор Кыргызского государственного университета культуры и искусств им.Б.Бейшеналиевой – Чотонов Мамашами Мамытович.