Студенты Казанского государственного института культуры принимают участие в работе творческой лаборатории «Свободная сцена»

Студенты факультета кино, театра и телевидения принимают участие в работе X творческой лаборатории «Свободная сцена». Учредителями лаборатории являются: Союз театральных деятелей Республики Татарстан, Союз театральных деятелей Российской Федерации проект осуществляется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Партнерами лаборатории выступают: Казанское театральное училище, Казанский государственный институт культуры». Темой Х Творческой лаборатории «Свободная сцена» станет «Исследование человеческого познания и разума» под руководством Ангелины Валерьевны Миграновой и Родиона Маратовича Сабирова.