Преподаватели Казанского государственного института культуры провели обучение по искусству публичных выступлений на татарском языке

15 января 2021 года преподаватели Казанского государственного института культуры Центр непрерывного образования и повышения квалификации в сфере культуры и искусства провели обучение по искусству публичных выступлений на татарском языке для руководителей в Зеленодольском районе Республики Татарстан.

В качестве преподавателей выступили мастера сцены, заслуженные артисты и специалисты по сценической и экранной речи Казанского государственного института культуры.

В рамках мастер-класса были обсуждены типичные речевые недостатки и методы их устранения и проведены практические тренинги для самостоятельной работы по овладению искусством публичного выступления.