Литературно-музыкальный вечер «Туган телем» (пресс-релиз и пост-релиз)

Пост-релиз

Пресс-релиз

19 февраля 2021 года в Казанском государственном институте культуры состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный Международному Дню родного языка «Туган телем» – «Родной язык».

Литературно-музыкальный вечер «Туган телем» – «Родной язык» состоится 19 февраля в 14:00 по адресу: г.Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 3 (концертный зал).

Указом президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова 2021 год объявлен Годом родных языков и народного единства. 19 февраля 2021 года Казанский государственный институт культуры проводит литературно-музыкальный вечер, посвященный Международному Дню родного языка «Туган телем» – «Родной язык».

Ожидается участие: Заместителя – Премьер-министра Республики Татарстан, Руководителя организации «Всемирный конгресс татар» – Шайхразиева Василь Габтельгаязовича, Министра культуры Республики Татарстан Аюповой Ирады Хафизяновны, Министра образования и науки Республики Татарстан Хадиуллина Ильсура Гараевича, Председателя Общественной палаты Республики Татарстан Валеевой Зили Рахимьяновны.

Приглашаем Вас принять участие!

Аккредитация до 18 февраля 2021 года 17:00 года. Заявки направлять Ответственному по работе со СМИ Анастасии Мальковой.

Подробная информация:

Анастасия Малькова,