Студент Казанского государственного института культуры стал Лауреатом III степени конкурса творческих проектов «ГРАНИ МАСТЕРСТВА»

С 15 марта по 30 апреля 2021 года в Кемеровском государственном институте культуры прошел V Открытый Всероссийский конкурс творческих проектов в области праздничных форм культуры «ГРАНИ МАСТЕРСТВА». Участие в нем приняли специалисты в области праздничных форм культуры и студенты, аспиранты, творческие коллективы ВУЗов культуры и искусства из всех уголков нашей страны: г. Челябинска, г. Санкт-Петербурга, г. Казани, г. Орла, г. Хабаровска, г. Улан-Удэ, г. Барнаула и многих других. В качестве учредителей конкурса выступило Министерство культуры Российской Федерации.

Аспирант 1 курса гр. 620441 кафедры социально-культурной деятельности и педагогики Каримуллин Нияз Ришатович принял участие в конкурсе и стал Лауреатом III степени в номинации «PR-кампания творческого проекта»