Казанский государственный институт культуры принял участие в праздновании дня России

Россия обладает уникальным историко-культурным наследием. А главное достояние - это единство народов. Об этом заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на торжественном мероприятии, посвящённом Дню России.

В этом году торжества по случаю Дня России были организованы на Кремлёвской набережной.

Народный хор Казанского государственного института культуры под руководством Александры Самойловой, ансамбль Купава под руководством Ирины Геннадьевны Стрелковой, Концертный хор КазГИК Эльвиры Шафигулловны Галиуллиной и Шамиля Равильевича Зиатдинова, солисты Гузель Газизова и Ильнур Хисамутдинов приняли активное участие в праздновании дня России на пирсе Кремлевской набережной г.Казань.

Поддержать коллективы приехала ректор института культуры Роза Шайхайдаровна Ахмадиева