Казанский государственный институт культуры принял участие в Открытом диалоге: «О государственных мерах поддержки народных художественных промыслов и традиционных художественных индустрий: сегодня и перспективы»

Педагоги и сотрудники Казанского государственного института культуры приняли участие в Открытом диалоге: «О государственных мерах поддержки народных художественных промыслов и традиционных художественных индустрий: сегодня и перспективы», в рамках проведения Этно-Feshion фестиваля.

Спикером мероприятия выступила: Заместитель директора Департамента развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Лилия Нургатина.