Национальный ансамбль фольклорной музыки КазГИК стал Лауреатом фестиваля-конкурса им. Альфии Авзаловой

Национальный ансамбль фольклорной музыки Казанского государственного института культуры под руководством старшего преподавателя кафедры этнохудожественного творчества и музыкального образования Зайнутдиновой А.Р., доцента кафедры Латыйповой В.М., старшего преподавателя кафедры хореографического искусства Муллагалиевой Р.Ф. стали Лауреатами второго Международного фестиваля-конкурса имени Альфии Авзаловой. Гала-концерт фестиваля прошёл 23 октября 2021 года в КРК "Пирамида". Благодарим всех преподавателей, которые помогли подготовить номера к фестивалю-конкурсу! Поздравляем коллектив, руководителей и желаем творческих побед и высот!!!!