Председатель студенческого совета Казанского государственного института культуры приняла участие в международном волонтерском лагере-2021

Председатель студенческого совета Казанского государственного института культуры Сабина Мамед приняла участие в международном волонтерском лагере-2021 в рамках реализации программы «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культура», который прошел в Республике Башкортостан с 18 по 24 октября 2021 года.

В Уфу приехали активисты из 15 стран мира и 40 регионов России с целью повысить свои навыки в коммуникации и нетворкинге. В течение недели участники форума посещали мастер-классы и лекции ведущих спикеров.

Одним из главных спикеров стала Арина Шарапова – журналист и телеведущая утренних программ Первого канала. Участники смогли пообщаться с ней в живую и задать свои вопросы.