Студентка Казанского государственного института культуры приняла участие в церемонии награждения конкурса «Руководитель года — 2021»

Студентка факультета социально-культурных технологий и интеллектуальных систем Анна Булыгина,группа 62048 направление подготовки «Туризм», приняла участие в качестве волонтёра в церемонии награждения лауреатов республиканского общественного конкурса «Руководитель года — 2021».

Событие состоялось в ГТРК «Корстон». Среди его участников были Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и Премьер-министр РТ Алексей Песошин, а также Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.